« 网络训练赛细则2013年甘井子区中小学生围棋比赛——大连围棋俱乐部年度赛事收官 »

网络训练赛成绩公示

网络训练赛第一场成绩表
高级组
第1轮/预赛,01A001小组第1轮,开赛时间: 2013-11-25-19:00:00
王泽松(黑) VS 于静远 (白) 黑胜 王翊霏(白) VS 张楚昕 (黑) 白弃权
倪宸(黑) VS 左恩溥 (白) 白胜 陈家熙(白) VS 杜振源 (黑) 黑胜
王瀚(黑) VS 李雨衡 (白) 白胜 于曾旭(白) VS 大连王彦博 (黑) 白弃权
赵熙宇(黑) VS 赵明教练 (白) 黑弃权
高级组补赛
第1轮/预赛,01A001小组第1轮,开赛时间: 2013-11-25-19:11:01
首页上一页下一页末页
张楚昕(白) VS 大连王彦博 (黑) 黑胜


中级组
第1轮/预赛,01A001小组第1轮,开赛时间: 2013-11-25-19:00:00
方明秀(黑) VS 孙宗瑜 (白) 黑胜 王艺钦(白) VS 张哲维 (黑) 黑胜
杨语天(黑) VS 大连张智博 (白) 双方弃权 姚新玺(白) VS 田雨阳 (黑) 黑胜
何也(黑) VS 高焕然 (白) 白弃权 韩舒羽(白) VS 姜国涵 (黑) 黑弃权
刘骐嘉(黑) VS 大连陈嘉铭 (白) 白弃权 王天祺(白) VS 陈默 (黑) 白弃权
杨贺然(黑) VS 姜晟乔 (白) 白胜 张益宁(白) VS 李雨霖 (黑) 白胜
郑执予(黑) VS 吕乾 (白) 双方弃权
中级组补赛
第1轮/预赛,01A001小组第1轮,开赛时间: 2013-11-25-19:11:01
陈默(白) VS 何也 (黑) 黑胜 韩舒羽(白) VS 刘骐嘉 (黑) 黑胜



初级组
第1轮/预赛,01A001小组第1轮,开赛时间: 2013-11-25-19:00:00
耿好(黑) VS 何也 (白) 白胜 岳亮文泽(白) VS 佟鑫 (黑) 白弃权
徐兴扬(黑) VS 赵文琦 (白) 白弃权 刘锦睿(白) VS 吕济彤 (黑) 黑弃权
孙弋硕(黑) VS 王耀康 (白) 白胜 李箫翊(白) VS 李雅婷 (黑) 黑胜
丁昊一(黑) VS 齐者 (白) 黑胜 桑翊峰(白) VS 石泷 (黑) 黑胜
王轲茗(黑) VS 汤佳鑫 (白) 黑胜 刘博洋(白) VS 曲志鹏 (黑) 黑弃权
肖岳(黑) VS 汪晨曦 (白) 白弃权 范绪杰(白) VS 金子赫 (黑) 双方弃权
秦玉浩(黑) VS 王宝乾 (白) 黑胜 李恒辉(白) VS 闫鹏宇 (黑) 白胜
尹俊泽(黑) VS 王昱萱 (白) 黑胜 李傲然(白) VS 杨淇文 (黑) 白弃权
大连宋雨轩(黑) VS 苏杭 (白) 白胜 潘月鑫(白) VS 王嘉毅 (黑) 白弃权
刘沅鑫(黑) VS 谷霄鸿 (白) 黑弃权 孟一兰(白) VS 靳恒权 (黑) 黑弃权
初级组补赛
第1轮/预赛,01A001小组第1轮,开赛时间: 2013-11-25-19:11:02
佟鑫(白) VS 杨淇文 (黑) 白弃权 王嘉毅(白) VS 谷霄鸿 (黑) 黑胜
徐兴扬(白) VS 刘锦睿 (黑) 白胜 刘博洋(白) VS 肖岳 (黑) 白胜



提高组
第1轮/预赛,01A001小组第1轮,开赛时间: 2013-11-25-19:00:00
吴琪锟(黑) VS 黄珍 (白) 双方弃权 大连丁菽涛(白) VS 范皓然 (黑) 黑弃权
韩俊毅(黑) VS 何家乐 (白) 黑胜 大连王喆(白) VS 王梓瑜 (黑) 白弃权
刘硕(黑) VS 薛由哲 (白) 双方弃权 郑一辰(白) VS 刘博洋 (黑) 黑胜
王昱焜(黑) VS 王圣豪 (白) 黑弃权 林祺航(白) VS 张益宁 (黑) 白胜
杨梓鸣(黑) VS 王鹏霖 (白) 双方弃权 刘开源(白) VS 滕佳林 (黑) 白胜
邢鸿飞(黑) VS 高锦华 (白) 双方弃权 柴浩天(白) VS 刘宗林 (黑) 黑胜
牟容锾(黑) VS 梁宇豪 (白) 白弃权
提高组补赛
第1轮/预赛,01A001小组第1轮,开赛时间: 2013-11-25-19:11:02
王梓瑜(白) VS 王圣豪 (黑) 黑胜 大连丁菽涛(白) VS 牟容锾 (黑) 白胜
  • 相关文章:

发表评论:

◎欢迎参与讨论,请在这里发表您的看法、交流您的观点。

日历

最新评论及回复

最近发表

Powered By Z-Blog 1.8 Walle Build 100427 Code detection by Codefense

©2002-2013 大连围棋俱乐部培训中心 大连围棋协会 E-mail:dlwqjlb(at)tom.com
地址:大连市西岗区万达华府D区14号楼1-201(长春路百盛后身) 邮编:116011 电话:0411-83668765, 13898454548